На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Загитова не примет участие в показательных выступлениях после финала Гран-при

Российская фигуристка Алина Загитова не примет участие в показательных выступлениях после окончания соревновательной части финала Гран-при в Турине, Италия.

Загитова рассказала, что виной тому стало повреждение, которое она получила, выполняя произвольную программу, пишет РИА Новости. Фигуристка обратилась к своим поклонникам, написав в Instagram слова благодарности за оказанную ей поддержку.

Российские фигуристки Алена Косторная, Анна Щербакова и Александра Трусова заняли первое, второе и третье места соответственно в финале Гран-при в Турине. Алина Загитова на четвертом месте.

Гран-при по фигурному катанию прошел 7 декабря в итальянском Турине. Победившая на соревнованиях Косторная набрала 247,59 балла по итогам короткой и произвольной программ. Результат Щербаковой оказался 240,92 балла, а Трусовой — на 233,18 балла. Алина Загитова, занявшая четвертое место, набрала 205,23 балла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх