На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кудрин заявил, что из бюджета РФ в 2019 году не израсходовали 1,12 триллиона рублей

Расходы федерального бюджета исполнили на 94,5% в прошлом году. 1,12 триллиона рублей остались неизрасходованными. Об этом заявил глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин.

По его словам, уровень исполнения расходов стал самым низким за последние 11 лет. Отмечается, что хуже всего финансы осваивались в космической отрасли.

Также глава Счетной палаты указал на неравномерное расходование бюджета. Так, треть средств пришлась на четвертый квартал 2019 года, а на декабрь — почти пятая часть бюджета. Оказалось, это обусловлено введением инвестиционных объектов, за которые, как правило, расплачиваются в конце года.

Nation News также сообщало, что бюджет "Роскосмоса" на порядок меньше бюджета NASA. Об этом рассказал глава корпорации Дмитрий Рогозин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх