На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Московские врачи выписали за сутки 3793 выздоровевших от COVID-19 пациентов

Количество вылечившихся от коронавируса пациентов в Москве за минувшие сутки увеличилось на 3793 человека, рассказала заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Всего с начала пандемии коронавируса в Москве успешно завершил лечение 71 251 пациент с COVID-19. Каждый выздоровевший получает необходимые рекомендации при выписке, если ему еще нужно какое-то время находиться под наблюдением. Выписанным москвичам также предлагают стать донорами плазмы, чтобы с ее помощью вылечить другого пациента с коронавирусом.

Прирост новых случаев коронавирусной инфекции с каждым днем уменьшается не только в Москве, но и по всей России. Следить за ситуацией с COVID-19 можно на портале стопкоронавирус.рф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх