На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пользователи Instagram беспокоятся о пропавшей из соцсетей жене Гогена Солнцева

Взрослая жена шоумена Гогена Солнцева уже долгое время не публикует фотографии и видео в социальных сетях. Обеспокоенные пользователи пишут в комментариях под ее постами вопросы о том, где она, и что с ней случилось. Новая публикация артиста лишь укрепила их подозрения в неладном.

Сам артист уверяет, что его жена, годящаяся ему в бабушки, находится на лечении от алкогольной зависимости. Однако фанаты пары подозревают, что в семье случилось что-то криминальное. По словам шоумена в Instagram, его жена находится в санатории, и он ее навещал вместе с падчерицей Полиной.

Теперь в социальной сети Солнцева появилась фотография, вызвавшая у пользователей еще больше вопросов. В подписи к фото эпатажный артист рассказал о том, что посетил Санкт-Петербург, который оказал ему радушный прием. 

На снимке Гоген запечатлен в теплом осеннем пальто, а на фоне виднеются деревья с уже опавшими листьями. Одна из подписчиц шоумена заметила, что фото является старым, поскольку сейчас в Петербурге еще тепло. И, правда, в городе летняя погода и пышные зеленые деревья. Другие комментаторы спросили у Солнцева напрямую о том, где его жена Катя. Сам Гоген им пока не ответил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх