На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пушков прокомментировал заявление Климкина о марсианах, у которых "больше шансов" наблюдать за выборами, чем у россиян

Российский сенатор Алексей Пушков ответил на слова главы украинского МИД Павла Климкина, который заявил, что "у марсиан больше шансов наблюдать за президентскими выборами 31 марта", чем у российских наблюдателей.

Алексей Пушков отметил, что у России нет поводов для расстройства по этому поводу, так как на Украине с ролью наблюдателя отлично справляется глава МВД Арсен Аваков. Министр дает выборам "очень сочные характеристики", в том числе и нецензурные. По мнению Пушкова, в этом Авакову вполне можно доверять. 

Напомним, ранее глава внешнеполитического ведомства Украины Павел Климкин заявил, что у марсиан "больше шансов" наблюдать за выборами президента в стране, чем у российских наблюдателей. Так Климкин ответил на возражения мировой общественности в связи с недопуском российских наблюдателей на выборы президента Украины.

Пушков прокомментировал заявление Климкина о марсианах, у которых "больше шансов" наблюдать за выборами, чем у россиян

Отметим, выборы пройдут на Украине 31 марта этого года.

Ранее портал Ura.ru сообщал, что глава ОБСЕ выразил сожаление в связи с недопуском российских наблюдателей киевскими властями на выборы на Украине. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх