На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперты оценили стоимость имущества Заворотнюк

Российская актриса Анастасия Заворотнюк владеет имуществом почти на полмиллиарда рублей. Это выяснилось в ходе программы "Звезды сошлись" на телеканале НТВ.

Десять лет назад звезда "Моей прекрасной няни" приобрела две квартиры в Ялте — одну для себя, другую для детей. Эксперты предположили, что жилье стоит приблизительно 20-30 млн рублей. Стены там отделаны мрамором и дорогой мозаикой, также в квартире есть кожаные обои и белоснежная мебель.

Эксперты оценили стоимость имущества Заворотнюк

В Москве актрисе принадлежит квартира в элитном жилом комплексе, недалеко от "Мосфильма". Рыночная стоимость такого жилья оценивается в 200 млн рублей. Но в последнее время Заворотнюк с семьей проживала в трехэтажном особняке в Подмосковье, примерная стоимость которого составляет 120 млн рублей.

Кроме того, актрисе принадлежат несколько дорогих автомобилей, а во многих банках есть вклады на ее имя.

Согласно данным СМИ, у Заворотнюк диагностировали четвертую стадию рака мозга. Информация появилась от продюсера группы "Ласковый май" Андрея Разина.

По последним данным, состояние артистки улучшилось, она вышла из комы и дышит самостоятельно. Это подтвердила пиар-директор Заворотнюк Марина Потапова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх