На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Валерьянки нальем!": Скабеева не выдержала криков Трюхана о "необязательности" соблюдения Украиной Минских соглашений

Если Украина и дальше пойдет против соблюдения ей же подписанных 13 пунктов Минских соглашений, на чем настаивают ее президент Петр Порошенко и советник СБУ, ультранационалист Дмитрий Ярош, то стране можно не позавидовать и ее государственность просто кончится, сказал гость программы Ольги Скабеевой и Евгения Попова политолог Олег Морозов во время обсуждения  ситуации в Донбассе.

Украинский гость, политолог Вадим Трюхан, отреагировал очень эмоционально, закричав, что Россия непременно "обломает зубы" об Украину и продолжил обращаться к оппоненту на повышенных тонах, вынудив ведущего программы Евгения Попова пригрозить отключением микрофона, если продолжит в том же духе.

Далее он сказал, что Украина может не соблюдать Минские договоренности, так как "подписывали их бывший президент страны Кучма и посол России Зурабов".

В ответ ему напомнили, что юридическим исполнителем Минских соглашений Россия не является, так как в конфликте две стороны — власти Киева и донбасских республик и именно они обязаны выполнять договоренности. Однако это лишь разозлило Трюхана сильнее.

"Посмотрите, посмотрите на экран! — закричал он.

На экране был скан документа, где помимо Михаила Зурабова и Леонида Кучмы были подписи Хайди Тальявини, как участницы контактной группы стран-гарантов соблюдения.

"Успокойтесь, прекратите скандалить, сейчас валерьянки нальем!" —  осадила скандального гостя ведущая Ольга Скабеева.

"Зато теперь мы знаем, что посол Хайди Тальявини  — участник конфликта!" — пошутил Попов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх