На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Захарова: за созданием AUKUS могут стоять «сиюминутные интересы» участников альянса

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала создание оборонного альянса AUKUS между США, Великобританией и Австралией.

За созданием этого союза могут стоять «сиюминутные интересы» участников альянса, отметила Захарова в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1».

По ее мнению, никто из членов AUKUS не подумал о перспективах «наводнения» региона ядерными подлодками.

«Никто не думает о том, что, начиная новую интригу, в основе ее лежат только сиюминутные интересы для того, чтобы отвлечь внимание внутреннего населения, своего населения в Штатах и Британии, вот таким маневрированием», — считает Захарова.

Она также предположила, что AUKUS создавался для получения «козыря при разговоре» с республиканцами, утверждающими о потере позиций демократов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх