На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Шерин: США должны извиниться за требование к России "посадить боевые самолеты" в Сирии

Представитель США при ООН Келли Крафт в ходе экстренного заседания Совета Безопасности (СБ) ООН в связи с обострением в сирийском Идлибе призвала Россию "посадить самолеты" в Сирии, пишет "ФедералПресс". Первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по обороне Александр Шерин считает, что в словах США по Сирии нет смелости.

Первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по обороне Александр Шерин в интервью НСН заявил, что Россия должна действовать в прежнем режиме. Также парламентарий уверен, что Соединенным Штатам нужно извиниться за призыв в адрес России в Совбезе ООН по Сирии.

"России надо просто уже ответить американцам корректно и конкретно, что мы не нуждаемся в их указании. Они перепутали страну, с которой они могут говорить таким тоном и должны извиниться за подобные выражения, а в будущем не допускать подобных требований в отношении РФ", - резюмировал Шерин.

Nation News писало: американские военные не намерены возвращаться на сирийско-турецкую границу. На слушаниях в палате представителей конгресса министр обороны США Марк Эспер заявил, что сейчас не видит никакой возможности, чтобы солдаты вернулись к границе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх