На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Виторган пригрозил недовольной подписчице скормить ее свиньям

Подписчица раскритиковала сериал "Колл-центр", за что получила гневный комментарий от режиссера Максима Виторгана.

Бывший муж телеведущей Ксении Собчак, режиссер Максим Виторган опубликовал на своей странице в соцсети Instagram положительный отзыв о сериале "Колл-центр". Он пришел в восторг от игры актеров, добавив, что не сразу проникся атмосферой сериала. В итоге, пояснил Виторган, во время просмотра он обнаружил себя "с поджатыми ногами на диване с покореженным лицом и высунутым языком".

Одна из подписчиц Виторгана не разделила восторг режиссера от фильма. В ответ автор страницы заявил, что "скормит ее свиньям". Тогда девушка написала, что лучше будет съедена свиньями, чем посмотрит второй сезон "Колл-центра".

Накануне Максим Виторган отметился в комментариях под постом своей бывшей супруги Ксении Собчак. Он раскритиковал ее рассуждения о коронавирусе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх