На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Злоумышленники предлагали "большие деньги" звездам за участие в акции против Михалкова

Пресс-служба известного российского кинорежиссера Никиты Михалкова сообщила, что люди из его окружения пытались за приличные деньги подкупать медийные личности для того, чтобы из них сформировать компанию против звезды. Об этом пишет редакция издания "Царь Град".

По словам самого режиссера, об этой информации ему стало известно от своих знакомых, отказавшихся от предложения принять участие в этой акции.

По известной информации, 22 мая на платформе YouTube был опубликован новый выпуск программы Михалкова "Бесогон". Он рассказывает, что в день выхода нового выпуска в социальную сеть, к "медийным" личностям из его окружения стали поступать предложения участия в организации акции против режиссера и его шоу за "хорошую" сумму денег.

Никита Сергеевич отметил, что если уже против него и его программы стали делать подобные акции, то он в своем проекте поднимает острые и важные проблемы. Более того, благодаря информации "из первых рук" и средствам массовой информации, режиссеру стало известно, что на антипиарскую акцию для прошлого выпуска "Бесогона" злоумышленники потратили более шести тысяч долларов.

Ранее, режиссер Никита Михалков в нецензурной форме ответил на критику Павла Гусева, владеющего изданием "Московский Комсомолец", в отношении своей программы "Бесогон". Журналист назвал поднятые темы о конспирологических теориях в новом выпуске шоу Михалкова глупостями, а работников проекта назвал "быдляками".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх