На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Соловьев резко ответил украинскому журналисту из-за вопроса Пескову

Шквал критики со стороны телеведущего Владимира Соловьева вызвал украинский журналист агентства УИАН Цимбалюк. В ходе пресс-конференции он задал вопрос пресс-секретарю главы РФ Дмитрию Пескову.

В ходе пресс-конференции, которая состоялась накануне, Цимбалюк заявил, что на российском телевидении в последнее время начало часто употреблять слово "нацист" по отношению к украинскому лидеру Владимиру Зеленскому. Цимбалюк поинтересовался у Пескова, являются ли эти заявления официальной позицией Москвы.

Владимир Соловьев крайне возмутился подобной постановкой вопроса. Он указал, что работающего на территории России Цимбалюка "никто пальцем не трогает", в то время как российских журналистов на Украине "преследовали, бросали в тюрьмы", пишет РИА Новости.

Соловьев подчеркнул, что россияне любят украинский народ и ненавидят любые проявления нацизма — и тех нацистов, пришедших к власти и не начавших уголовных дел в отношении людей, разваливших страну и принесших политический террор во множество городов Украины.

В заключение Соловьев добавил, что Цимбалюку не стоит называть себя журналистом, поскольку тот является "пропагандистом нацистской машины".

Телеканал "Царьград" сообщал, что глава МИД РФ Сергей Лавров рассказал об абсурдных обвинениях в адрес России на фоне пандемии COVID-19. Лавров также рассказал про запрет обращения за помощью к РФ, пишет RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх