На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Более 700 писем Сирии о работе "Белых касок" в ООН оставили без ответа

В пятницу, 21 декабря, РИА "Новости" сообщило, что постоянный представитель САР в ООН Башар Джаафари отправил в Огранизацию Объединенных Наций более 700 писем, в которых рассказал о псевдогуманитарной работе организации "Белые каски". Также Джаафари отметил, что писал и лично генсеку организации, но все письма остались без ответа.

По мнению Ваилия Небензи, организация "Белые каски" в действительности является филиалом "Джабхат ан-Нусры" (террористическая организация, запрещена в РФ) и заслуживает попадания в список террористов ООН.

Напомним, "Белые каски" получили широкую известность благодаря съемкам инсценировок химических атак, которые западная коалиция позже использовала в качестве повода для удара по правительственным силам страны.

Небензя подчеркнул, что западные страны, которые спонсируют организацию, уже поняли ее истинную сущность, но пока не признают этого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх