На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Второй участок Южного дублера Кутузовского проспекта запустили в Москве

Движение по второму участку Южного дублера Кутузовского проспекта Аминьевского шоссе до Минской улицы запустил мэр Москвы Сергей Собянин. Об этом сообщает "Вечерняя Москва".

Работы по строительству первого участка дороги от МКАД до Аминьевского шоссе и Мосфильмовской улицы завершили еще в конце прошлого года.

Отмечается, что завершить работы по строительству третьего участка новой трассы от Минской улицы до ТТК специалисты намерены до конца 2020 года, пишет vm.ru.

Новая вылетная магистраль будет называться проспект Генерала Дорохова. Благодаря ее запуску удастся разгрузить Кутузовский проспект, Можайское и Аминьевское шоссе, Мосфильмовскую улицу.

Стоит отметить, что название для новой вылетной магистрали жители столицы выбирали путем голосования на портале "Активный гражданин".

Интернет-издание "Подмосковье сегодня" сообщало о том, что в подмосковном Домодедове возведут новый детский сад, рассчитанный на 200 мест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх