На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Врачи диагностировали у Ким Кардашьян красную волчанку, пишут СМИ

Американская фотомодель Ким Кардашьян сообщила о красной волчанке, диагностированной у нее медиками, пишут СМИ.

По слухам, во время очередного сезона реалити-шоу "Keeping Up with The Kardashians" светская львица сообщила о том, что постоянно чувствует хроническую усталость, а иногда даже не может поднять зубную щетку от упадка сил. Она отправилась в клинику на медобследование, где у нее обнаружили красную волчанку (болезнь, которая сопровождается воспалением суставов, мышц и других частей организма).

Звезда решила пройти повторный анализ, который подтвердил у нее заболевание под названием псориатический артрит, распространяющийся на волосистой части головы, сгибах локтевых и коленных суставов, у пупка, в складках ягодиц и паха, а также под молочными железами. Впрочем, Ким не сильно расстроилась, и заявила, что справится.

"Боль будет приходить и уходить иногда", — сказала Кардашьян.

Специалисты утверждают, что отказ от лечения может приковать светскую львицу к инвалидной коляске, но опасность заключается в том, что нет определенных методов борьбы с псориатическим артритом. Больные, как правило, принимают противовоспалительные и противоревматические препараты для защиты суставов.

Телеканал "360" писал, что макияж дочери стал причиной ссоры Кардашьян и Канье Уэста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх