На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Коммунисты – профессиональные "бабы-яги": эксперт объяснил провал митингов КПРФ

Сегодня в СМИ появилась информация о результатах митингах КПРФ против пенсионных изменений, которые прошли в регионах. Успехом у россиян они, очевидно, не пользовались: в разных городах РФ, по данным УМВД, приходило от 200 до 450 человек. Например, в Петропавловске-Камчатском согласованный митинг собрал 300 человек, а в Екатеринбурге на акцию пришло всего 200 участников.

Отличился Омск - там митинг против пенсионных изменений посетило целых 650 участников, что, конечно, тоже очень мало для города, в котором проживают более 1 100 000 человек.

Директор Международного института новейших государств, политолог Алексей Мартынов объяснил провал протестных мероприятий, которые организовала коммунистическая партия. По его мнению, на сегодняшний день КПРФ - профессиональные "бабы-яги", а на их митинги не ходит никто, кроме профессионалов:

"КПРФ все меньше и меньше собирает сторонников под свои знамена, даже по такому резонансному вопросу, как повышение повышение пенсионного возраста. Люди не верят нашим коммунистам. КПРФ-профессиональные "бабы яги", и кроме профессиональных протестантов никто на такие мероприятия не ходит", - отметил эксперт, добавив. что это, конечно, не то, чего на самом деле хотелось бы коммунистам.

Коммунисты - профессиональные "бабы-яги": эксперт объяснил провал митингов КПРФ

Напомним, что в обществе запущено широкое обсуждение пенсионных изменений, которые предполагают не только более поздний выход на заслуженный отдых, но и повышение пенсии на 12 тысяч рублей в год, социальную защиту людей солидного возраста, а также программы переобучения. Об этом сообщало издание Nation News.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх