На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Эксперты «Движения без опасности» разработали новую программу для автошкол

Экспертный центр «Движение без опасности» разработал новую программу обучения для кандидатов в водители категории «B», включающую восемь новых упражнений на площадке и предусматривающую сокращение объема часов теоретических и практических занятий.

Программа призвана усилить вовлеченность кандидатов в процесс обучения.

Среди новых упражнений предлагается «парковка в торговом центре», в ходе выполнения которой кандидаты будут отрабатывать умение отказываться от маневров в случае необходимости.

Документом предлагается сократить объем теоретических занятий с традиционных 190 часов до 146 часов, практических — со 188 часов до 144 часов.

Сделать это можно за счет освоения части объема часов теоретических занятий обучающимися самостоятельно под контролем преподавателя. Количество часов в условиях дорожного движения при этом останется неизменным. Документ будут обсуждать в Минпросвещения с участием руководителей автошкол, передает газета «Новые Известия».

 

Ссылка на первоисточник
наверх