На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Московская прокуратура обжаловала приговор Эдварду Билу по делу о ДТП

Прокуратура столицы подала кассационную жалобу на приговор, вынесенный блогеру Эдварду Билу по делу о ДТП в центре Москвы, сообщил его адвокат Сергей Жорин.

Документ подписал прокурор российской столицы. В нем говорится, что Бил получил слишком мягкое наказание, в связи с чем представители надзорного ведомства попросили отменить решение суда и отправить дело на новое рассмотрение.

Авария с участием пранкера Эдварда Била произошла на Смоленской площади 1 апреля. Молодой человек находился за рулем Audi RS6 и выехал на встречную полосу, где столкнулся с четырьмя машинами. Серьезные травмы получила консультант Госдумы Мария Артемова, находившаяся за рулем Volkswagen.

В мае стало известно, что блогер полностью выплатил компенсацию пострадавшей по его вине женщине. После этого она подала ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон, сообщало РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх