На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жириновский рассказал о подаренных Ковтуну костюмах

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал в эфире ток-шоу Владимира Соловьева о том, что подарил украинскому политологу Вячеславу Ковтуну много своих костюмов. Присутствующие эксперты были крайне удивлены открывшимися фактами.

Владимир Жириновский на протяжении всей программы проявлял явную благосклонность к украинскому политологу. Как выяснилось, в прошлом Ковтун был не просто членом Либеральной партии Украины, но даже возглавлял контрольно-ревизионную комиссию. Во время ток-шоу у Соловьева Владимир Вольфович то одаривал эксперта из Киева шоколадными конфетами "Грильяж", то приглашал в гости на мороженое.

"Слава, 12 июня - День России. Я приглашаю вас на Тверскую улицу. Я вам мороженое куплю, погуляем по Тверской туда-сюда. Два мороженых куплю", - пообещал Жириновский.

Ковтун сделал вид, что обиделся, мол, вы мне то конфеты даете, то мороженое обещаете, однако поблагодарил лидера ЛДПР за экскурсию в Государственную думу. И тут Жириновский удивил студию.

"Слава, я тебе костюм дал?" - вдруг спросил Жириновский.

Жириновский рассказал о подаренных Ковтуну костюмах

Ковтун удивился, мол, какой костюм? Но Жириновский продолжал настаивать, что подарил ему несколько костюмов. Украинский эксперт отнекивался и твердил, что все покупает за свои деньги. Владимир Соловьев был очень удивлен открывшимися фактами и переспросил Жириновского, действительно ли он отдал Ковтуну костюм?

"Я все время им что-то даю. Уже столько костюмов передарил", – заявил лидер ЛДПР.

"Ты принимаешь подачи от российских политиков? Ты получал одежду от Жириновского?" - допытывался Соловьев. Но Ковтун все отрицал.

Жириновский рассказал о подаренных Ковтуну костюмах

"Как нет? Я столько давал, может, конечно, и спутал. А кому я из вас давал костюмы?" - обратился Жириновский к украинцу.

И тут вспомнил, что костюмы он отдавал не Ковтуну, а польскому эксперту Якубу Корейба. Вот видите, и тут вы Польше помогаете, заметил в ответ Ковтун.

"А ты где костюм брал? В российском магазине? Так это я попросил продать тебе со скидкой!" - окончательно добил Ковтуна своим напором Жириновский.

А тут еще и Соловьев помог, обвинив Ковтуна в том, что тот поддерживает рублем "агрессора", да и живет по большей части в России, а у себя в Киеве бывает крайне редко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх