На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Британии появятся новые дорожные знаки с ежиками

Правительство Великобритании удивило мировую общественность, сообщив о намерении ввести новый дорожный знак с ежиком. Знак  будет красного цвета, треугольной формы с изображением ежа.

Министр транспорта страны Крис Грейлинг прокомментировал нововведение. По его словам, власти страны постоянно думают о том, как обезопасить дороги. Мотоциклисты находятся в зоне особого риска. Данный знак с изображением ежика будет обозначать, что рядом с участком дороги много мелких зверьков, сообщает ТАСС.

Крис Грейлинг привел в пример печальную статистику. В 2017 году из-за появления на трассе различных животных пострадали 629 человек, а четверо погибли.

Также решения требует проблема сокращения популяции ежей. За 20 лет в сельской местности Великобритании ежиков стало вдвое меньше. Политик обратился к неравнодушным британцам с просьбой указать на территории, требующие установки подобных дорожных знаков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх