На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Boeing на авиасалоне в Ле-Бурже не заключила ни одного контракта на поставки

Американский авиаконцерн Boeing не получил ни одного заказа во время первого дня авиасалона "Ле-Бурже", сообщает "Российская Газета".

Тем временем авиапроизводитель Airbus заключил уже 123 договора на поставку своих самолетов. Деннис Меленберг, глава Boeing, заявил, что они вернутся в воздушное пространство, когда получат разрешение на полеты для моделей 737 Max, подчеркнув, что для компании главное - безопасность. 

Добавим, что использование самолетов модели 737 Max было приостановлено после ряда крупных авиакатастроф, связанных с этими аэробусами. Осенью 2018 года в Индонезии потерпел крушение самолет компании Lion Air. Тот полет стал последним для почти 190 человек. Весной этого года в Эфиопии разбился самолет авиакомпании Ethiopian Airlines. Тогда жертвами катастрофы стали почти 160 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх