На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Появилось видео ролевой игры Бузовой в полицейской форме со своим женихом

Известная певица Ольга Бузова опубликовала в Instagram новое юмористическое видео, где снялась вместе со своим молодым человеком – блогером Давидом Манукяном. Сюжет ролика крутится вокруг темы ролевых игр.

По сценарию видеоролика, который длится всего 20 секунд, Бузова откровенно соблазняет молодого человека и предлагает ему поиграть в плохого полицейского. Естественно, Манукян моментально соглашается, после чего ложится на кровать в ожидании своей избранница.

Однако логичного финала история не получила – на то это и юмористический ролик. Вместо эротической формы телеведущая и певица надела реальный костюм полицейского и предложила блогеру направится вместе с ней в отделение полиции.

"Ожидание – реальность… Не, ну а че?" – написала под публикацией Ольга Бузова.

Издание Nation News сообщало, что в начале февраля пользователи социальных сетей заметили на пальце у избранника Ольги Бузовой Давида Манукяна кольцо, подозрительно похожее на обручальное. Такая новость только подогрела интерес к паре, в Сети даже появилось мнение, что они тайно расписались и теперь живут в секретном браке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх