На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Подросток из Берлина с 57 размером ноги занесен в Книгу рекордов Гиннесса

Шестнадцатилетний юноша из Берлина Ларс Мотца занесен в Книгу рекордов Гиннесса из-за самого большого размера ноги — 57. Информацию об этом опубликовало издание Radiowestfalica.

Длина стопы Ларса Мотца составляет 35 сантиметров. Обувь такого размера магазины не продают, из-за этого юноше приходится делать ее на заказ. Одна пара обходится ему в 1200 евро. По словам матери подростка, Ларсу требуется специальная защитная обувь, для того чтобы он мог учиться на плотника.

Сам Ларс достижением гордится, невзирая на то, что у него могут появиться проблемы при занятии спортом или с получением водительских прав.

Юноша также рассказал, что однажды в аэропорту Цюриха служба безопасности заставила его снять обувь, поскольку не могла поверить, что ноги могут быть такими большими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх