На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Виктория Бекхэм объяснила, почему не пытается выглядеть моложе

Виктория Бекхэм заверила, что "не переживает" по поводу старения и "не хочет казаться моложе". Звезда Spice Girls хочет "выглядеть на свои года".

"Я не хочу ничего менять. Меня устраивает мой внешний вид", — отметила 45-летняя Бекхэм.

На вопрос, какой свой макияж она считает самым неудачным, Виктория вспомнила о церемонии American Music Awards в 1997 году, обратив внимание на то, что участницы группы накрасились слишком ярко.

Бекхэм также отметила, что нравится самой себе в клипе Goodbye: тогда на ней было стильное платье, с короткой стрижкой, минимум косметики и "беременный румянец".  Напомним, что на тот момент она ждала появления старшего сына Бруклина.

Nation News сообщало: Экс-капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм предстанет перед судом за разговор по телефону во время вождения. По словам одного из прохожих, Бекхэм, находясь за рулем автомобиля Bentley Bentayga, общался по мобильнику, что является в Англии строгим нарушением закона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх