На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Уволенный из "Уральских пельменей" Нетиевский несколько раз вызывал скорую помощь

Бывший руководитель и вдохновитель юмористического шоу "Уральские пельмени" Сергей Нетиевский признался, что во время работы в проекте несколько раз обращался к медикам за помощью. В последнее время мужчина фигурирует лишь в скандалах из-за пересудов с бывшими товарищами. 

В период напряженной работы в коллективе Сергей не жалел себя и даже сбросил 16 килограмм. Впрочем, он не изменяет себе и по-прежнему остро шутит даже не в самый легкий для него жизненный отрезок.

"Из пельменя стал лапшой. В 2015 году я покинул проект. В какой-то момент сердце начало болеть. Меня два раза после концертов увозили на "скорой", — рассказывает Нетиевский.

Сергей изредка смотрит повторы старых выпусков шоу, однако искренне недоумевает, когда некоторые зрители считают его резидентом "УП", хотя таковым он не является уже давно. Также в интервью радиоведущей Алле Довлатовой Сергей отметил, что не со всеми бывшими коллегами смог сохранить нормальные отношения. С кем-то он общается прохладно, а о ком-то не хочет вспоминать вовсе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх