На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

ВС Турции атаковали курдских боевиков у аэропорта "Минаг" в Сирии в ответ на провокации

Бойцы турецкой армии выпустили ракеты по расположениям курдских радикалов вблизи аэродрома "Минаг" и на окраине Мараназа к северу от Аллепо. Об этом сообщили в Сирийском центре мониторинга за соблюдением прав человека.

Отмечается, что эта атака стала ответом на новые провокации и обстрелы отрядов YPG. На днях курдские боевики напали на город Азаз, расположенный неподалеку от Мараназа. Снаряды террористов упали в мирных районах, в результате чего погибла одна женщина, и еще 15 гражданских получили ранения.

Федеральное агентство новостей опубликовало в понедельник вторую часть большого расследования, доказывающего участие США в создании, поддержке и финансировании ИГИЛ(организация запрещена в РФ). Выяснилось, что связующим звеном между американцами и террористами были курдские радикалы. В первой части расследования сообщалось о связи сотрудника "Новой газеты" Дениса Короткова с террористами ИГ. Журналист использовал полученные от боевиков данные для создания псевдорасследований.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх