На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Преступники забили насмерть мужчину в Петербурге и пытались вывезти труп на каршеринге

Четверо преступников забили насмерть мужчину в Санкт-Петербурге, после чего пытались вывезти его труп на автомобиле каршеринговой компании, сообщил источник "Невских новостей".

26 января, в 13:30, в полицию поступило сообщение о драке в подъезде, после чего четыре человека вынесли на улицу некоего мужчину, погрузили его в багажник автомобиля "Рено Каптюр" и скрылись в неизвестном направлении.

Преступники забили насмерть мужчину в Петербурге и пытались вывезти труп на каршеринге

В результате расследования труп мужчины был обнаружен в автомобиле каршеринговой компании, а также были задержаны четверо подозреваемых. Драка, по признанию преступников, произошла в результате обвинения потерпевшего в краже мобильного телефона. После чего с целью сокрытия преступления мужчину погрузили в багажник арендованного автомобиля. Мужчина скончался на месте происшествия. 

Против преступников возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" и по ч. 2 ст. 126 "Похищение человека". В этот момент устанавливается факт наличия видеонаблюдения по месту происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх