На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

СМИ назвали источники доходов Мишустина и его супруги

Газета "Коммерсант" сообщила об источниках доходов премьер-министра России Михаила Мишустина и его супруги.

Так, в 2014 году доход Мишустина достиг 23,2 млн рублей (его жены — 160,1), в 2015-м эта сумма составила 19,5 млн рублей (80,9 млн), в 2016-м — 18,9 млн рублей (77,3 млн). В 2017-м году Мишустин заработал 19,3 млн рублей (68,5 млн), в 2018 году — 19 миллионов (47,7 миллиона).

Основную часть доходов Мишустин получил за счет инвестирования денег, которые он заработал до 2010 года в бизнесе.

В конце 1980-х годов Мишустин создал "Международный компьютерный клуб", который содействовал появлению в России рынка вычислительной техники. Структура сотрудничала с Sun, HP, Microsoft, Intel. К 1998 году, когда Мишустин стал замглавой налоговой службы, он уже был довольно обеспеченным человеком.

СМИ назвали источники доходов Мишустина и его супруги

Спустя 10 лет карьеры в госструктурах Мишустин покинул госслужбу и в 2008 году стал возглавлять "Объединенную финансовую группу". Кроме зарплаты он полагались бонусы по сделкам.

Одним из главных условий возвращения на госслужбу в 2010 году для Мишустина названа передача имеющихся у него активов, которые он отдал их жене, Владлене Мишустиной. Впоследствии активы были проданы, а средства, полученные от продажи активов, отразились положительно в доходах Мишустиной.

Nation News писало: президент России Владимир Путин подписал указ о назначении премьер-министром страны Михаила Мишустина. Ранее эту кандидатуру поддержала Госдума. Глава государства ввел должность заместителя председателя Совбеза, на которую назначили экс-премьер России Дмитрий Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх