На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Следовавший из Пекина в Лос-Анджелес самолет экстренно сел на Чукотке

В пресс-службе Росавиации сообщили, что самолет Boeing 777 авиакомпании Air China прервал рейс из Пекина в Лос-Анджелес, совершив экстренную посадку в Анадыри. Согласно сообщению, на борту самолета сработала пожарная сигнализация. 

О сработавшем в пожарном отсеке датчике экипаж самолета сообщил диспетчерам. Было решено посадить самолет в административном центре Чукотки. В аэропорту привели в полную готовность все аварийные службы, чтобы обеспечить безопасную посадку лайнера. На борту самолета было 188 пассажиров, все они были эвакуированы по аварийным надувным трапам. 

Для доставки пассажиров в здание аэропорта задействовали всю имеющуюся автомобильную технику, сообщает Телеканал "360". На момент посадки температура воздуха составляла минус шесть градусов.

Сейчас пассажиров размещают в транзитной зоне аэропорта и в отелях города. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх