На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Выпавшая из окна Ксения Пунтус впервые поделилась деталями происшествия в Сети

Российская модель Ксения Пунтус, выпавшая из окна квартиры внука Никиты Михалкова Андрея Бакова, впервые лично прокомментировала произошедший с ней инцидент.

На своей странице в Instagram девушка пишет, что с ней произошла нелепая случайность. Также она опровергла слухи о том, что принимала запрещенные вещества.

"Спешу вас огорчить, писатели-фантасты, но запрещенных веществ в этой истории задействовано не было. Это было научно доказано, врачебно подтверждено и т.д.... Весь инцидент — нелепая случайность, которая послужит уроком на всю оставшуюся жизнь", — пишет Ксения.

Также Пунтус заверила, что к ее падению из окна внук Михалкова никак не причастен.

"Андрей — чудеснейший человек, с которым мы гуляли по музеям, он дарил мне книги и соглашался в 11 утра смотреть кино на итальянском с русскими субтитрами", — отметила модель.

Nation News писало: 21-летняя модель Ксения Пунтус, которая выпала из окна дома внука режиссера Никиты Михалкова на прошлой неделе, рассказала следователям подробности той злосчастной ночи. 11 января манекенщицу обнаружили под окнами дома в Трехпрудном переулке, где в одной из квартир проживает внук Михалкова 20-летний Андрей Баков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх