На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Специалисты назвали пять лучших бюджетных смартфонов китайского производства

Специалисты выяснили, какие бюджетные китайские смартфоны стали лучшими. В рейтинг попали новейшие модели, представленные на рынке в 2020 году, передает ФАН.

Первое место занял смартфон Meizu Note 9 на базе Android 9, с возможностью подключения двух сим-карт. Также телефон выделяется 6,2-дюймовым экраном и двойной основной камерой в 48 и 5 мегапикселей. Стоимость телефона начинается от 12,5 тысяч рублей. 

На втором месте оказался гаджет Realme 5 Pro, операционная база также Android 9 и оснащен основной камерой на четыре модуля. Телефон отличается мощным процессором Snapdragon 712. Стоимость модели от 12,9 тысяч рублей.

На третье место вышел смартфон VIVO Y91c, работающий на базе Android 8.1, обладает дактилоскопическим сканером и основной камерой в 13 мегапикселей.Цена за гаджет около семи тысяч рублей.

Четвертое место досталось Honor 10i, также работающий на Android 9, оснащенный камерой с модулями в 24, 8 и 2 мегапикселя. Такой смартфон можно приобрести по цене около 12,9 тысяч рублей.

Замыкает пятерку лидеров Hisense Rock 5, главным преимуществом которого стал емкий аккумулятор в 5,5 тысяч мАп. Такую модель можно купить за 10,9 тысяч рублей.

Ранее представители компании Huawei сделали заявление о пресс-конференции, посвященной новым продуктам. Одной из анонсируемых 24 февраля новинок станет телефон с гибким экраном Huawei Mate Xs.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх