На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Певица Королева опубликовала видео-открытку артисту Николаеву в Сети

Российская эстрадная певица Наташа Королева загрузила на свою страницу в Instagram трогательный ролик, который посвящен ее экс-мужу, композитору, народному артисту Российской Федерации Игорю Николаеву. Об этом сообщило издание "Слово и Дело".

Королева приурочила публикацию ко дню рождения Николаева. Видео содержит множество фотографий из архива талантливого певца, на которых артист представлен с младенчества и по наши дни.

Певица оставила поздравительные слова под видео-открыткой, пожелав исполнителю счастья и долгих лет жизни.

"Живи долго, будь счастлив и наполняй своей красивой музыкой этот мир, делая его прекраснее и добрее! С любовью, Натуся!" — подписала публикацию Королева.

Добавим, что Наташа состояла в союзе с Игорем Николаевым девять лет назад, однако в 2001 году супруги развелись, а спустя еще пару лет артистка вышла замуж за бодибилдера, известного в странах бывшего СССР как стриптизер под псевдонимом Тарзан.

URA.RU писало, что супруга композитора Игоря Николаева — екатеринбурженка Юлия Проскурякова — поделилась с поклонниками снимками с 60-летнего юбилея мужа. На одном из них она сидит вместе со свекровью Светланой Митрофановной, и многие поклонники отмечают, что они очень похожи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх