На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Отец Меган Маркл считает, что его дочь "опошляет" королевскую семью

Отец Меган Маркл заявил, что его дочь "опошляет " королевскую семью. Такое мнение Томас Маркл высказал в ответ на желание герцогов Сассекских стать финансово независимыми. Об этом сообщает Телеканал "360".

Мужчина расстроен, что его дочь могла добиться исполнения мечты любой девочки — "стать принцессой". Но по факту она глупо "отбрасывает ее", пишет "Вечерняя Москва".

Томас Маркл также заявил, что пара разрушает "один из институтов с многовековой историей".

В начале 2020 года принц Гарри и его супруга Меган объявили о решении отказаться от статуса старших членов королевской семьи. Кроме того, пара изъявила желание отказаться от финансовых привилегий, положенных членам королевской семьи. Чета намерена самостоятельно зарабатывать на жизнь, сообщает vm.ru.

Спустя время Букингемский дворец обнародовал заявление Елизаветы II. В нем сказано, что ее внук Гарри и его супруга будут лишены королевских титулов, в связи с чем их больше не будут называть "Их королевские высочества". Также супруги лишаются возможности представлять королеву на официальных мероприятиях.

Сама королева выразила паре благодарность за проделанную ими работу, отметив, что члены семьи смогли отыскать конструктивный дальнейший путь для принца Гарри и его семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх