На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Суд поддержал Минприроды Мурманской области в деле о зимних отходах

В Мурманске областной суд поддержал инспекторов в сфере охраны окружающей среды региона в споре с юридическим лицом, не убиравшим снег. Об этом сообщает "Би-порт".

Минприроды обнаружило весной этого года, что юрлицо, убирающее зимой улицы города, совершило грубые нарушения при обращении с отходами. За это компанию неоднократно привлекали к административной ответственности в виде штрафов на общую сумму 210 тысяч рублей. Но учреждение не согласилось с решением ведомства и обратилось в суд.

В минувший четверг, 11 октября, Мурманский областной суд оставил в силе постановления Минприроды. Поводом для этого стал тот факт, что снег, собранный с улиц города, не является природным явлением и относится к коммунальным отходам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх