На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Симоньян не поверила своим глазам: RT смог загнать СМИ Запада "под лавку"

Российская журналистка, глава медиахолдинга RT Маргарита Симоньян не сразу поверили, что ее международный телевизионный канал "загнал под лавку" СМИ Запада.

Симоньян поделилась успехами телеканала RT, который стал самым популярным СМИ на Ближнем Востоке, в своем канале мессенджера "Телеграмм". Журналистка отмечает, что об этом свидетельствуют данные, которые опубликовали анонимные хакеры. Как признается Симоньян, знакомясь с документами, арабы воспринимают RT, как относительное новое СМИ.

Симоньян не поверила своим глазам: RT смог загнать СМИ Запада "под лавку"

Большинство западных изданий (BBC, CNN, Al-Jazeera, Sky New Arabic) стараются придерживаться единой точке зрения на сирийский конфликт. Однако RT всегда предоставляет альтернативу.

Западные исследователи отмечают, что сейчас российский телеканал на Ближнем Востоке воспринимают, как Al Jazeera в начале 90-х. Получается, что СМИ РФ работает в перспективной новостной повестке. Журналисты раскрывают те аспекты происходящих процессов, которые другие каналы не берутся объяснять, а западные СМИ и вовсе не касаются. 

Nation News ранее сообщало, что шотландский политик Стюарт Макдональд считает, что приходить на RT стыдно. Ответ Маргариты Симоньян не заставил себя ждать. По ее мнению, есть два типа депутатов в британском парламенте: "одних приглашают на RT, другие катаются в Киев на конференции".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх