На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Самый преданный фанат встретится с Арнольдом Шварценеггером

Дом, созданный для людей с множественными нарушениями развития, находится в деревне Раздолье Ленинградской области. Среди его жильцов - Сергей, который является преданным фанатом Арнольда Шварценеггера. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник".

В его арсенале не только диски с фильмами звезды Голливуда и его книги, но и одежда с изображением американского актера. Главной мечтой Сергея, по его собственному признанию, является возможность "пожать ему руку".

После того, как житель Ленинградской области узнал, что Арнольд Шварценеггер посетит Петербург, он стал надеяться на личную встречу с кумиром.

Но какого было удивление Сергея, когда ему сообщили, что Шварценеггер, узнав о своем самом преданном фанате, принял решение встретиться с ним один на один.

Их встреча назначена на 4 октября. Она состоится на "Газпром Арене" в Петербурге.

В настоящее время Сергей ведет подготовку к торжественному событию: подбирает одежду, а также создает собственными руками для актера поделку из керамики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх