На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Россия рассказала Украине о значении "формулы Штайнмайера" для встречи "нормандской четверки"

Ранее Сергей Лавров, который является главой Министерства иностранных дел РФ, заявил, что российская сторона высказывается за организацию третьего по счету саммита "нормандской четверки". При этом, представитель ведомства подчеркнул необходимость введения "формулы Штайнмайера", предполагающий специальный статус на Донбассе.

Кроме того, как сообщает "Экономика сегодня", роль играет разведение сторон и сил конфликта. Лавров уточнил, что решения предыдущих саммитов не могут быть реализованы из-за препятствий со стороны Украины.

Ситуацию прокомментировал политолог Юрий Почта, считающий что она зашла в тупик. По его мнению, украинская сторона не намерена урегулировать конфликт и предоставлять особые права Донбассу. Сам он, в свою очередь, уже не считает нужным двигаться в направлении унитарного государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх