На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дмитрий Шепелев пожаловался подписчиками в Сети на вранье своего шестилетнего сына

Российский телеведущий Дмитрий Шепелев пожаловался своим подписчиками в Instagram на своего шестилетнего сына Платона, который, со слов отца, стал попадаться на вранье.

Как рассказал Дмитрий, ребенок попался пока на пустяковых обманах. Впрочем, сам Шепелев решительно обвиняет себя, так как в свои детские годы он или утаивал, или врал своим родителям о школьной успеваемости. Причиной такого малодушия ведущий считает свою боязнь быть наказанным. Он попросил совета у своих поклонников.

"Но ведь я сына не наказываю! Стараюсь спокойно объяснять или вообще перевести в шутку. Тогда почему он подвирает?",— не понимает Шепелев.

Кто-то из подписчиков заявил о "жизненном равновесии", которое наступает, когда врет как отец, так и сын. Впрочем, в таком случае остается только гадать, где же мог соврать Шепелев Платону, а некоторые подписчики посоветовали посетить Дмитрию терапевта. Многие стали обвинять ведущего в том, что ребенок ему не доверяет.

Стоит отметить, что Шепелев в одиночку воспитывает сына, рожденного в браке с певицей Жанной Фриске. После ее смерти в 2015 году звезда не может наладить отношения с родителями возлюбленной, которые в один голос заявляют о якобы меркантильных целях мужчины. Дмитрий часто выкладывает посты ироничного содержания в адрес поборников морали, то и дело советующих ему помириться с отцом и матерью Жанны, дабы шестилетний Платон смог наконец-то увидеть их.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх