На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

На участке трассы Калининград – Полесск целый год будет односторонне движение

На участке автомобильной дороги Калининград – Полесск из-за реконструкций трассы появится только одностороннее движение. Об этом сообщает пресс-служба администрации Гурьевского городского округа.

Так, ограничения введут уже 6 ноября. С неудобствами автомобилисты столкнутся на двухкилометровом участке улицы Шатурской в поселке Васильково, от автомобильной дороги "Северный обход Калининграда" до дома №112 по улице Юрия Гагарина.

Кроме того, одностороннее движение транспорта появится на автомобильной дороге по улице Гурьевская в поселке Малое Исаково: на участке от улицы Пушкинская до железнодорожного переезда, по направлению к автомобильной дороге "Северный обход". Известно, что ограничения продлятся до 30 сентября следующего года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх