На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Депутат Рады предложил заявившему о необходимости смены мирового порядка уйти с поста

Депутат Рады Евгений Мураев высказался по поводу слов замминистра по вопросам так называемых "временно оккупированных территорий" Украины Георгия Туки о новом миропорядке. Об этом пишет iReactor. По мнению Мураева, Туке нужно покинуть свой пост вместе с бывшим президентом страны Петром Порошенко.

Напомним, ранее Туке во время эфира канала NewsOne заявил, что новый миропорядок может помочь планете "выйти из кризисного состояния". В целом, подчеркнул Тука, нынешнее положение дел можно охарактеризовать как глобальный кризис.

Депутат Рады Евгений Мураев предположил, что Георгий Тука является одним из авторов книги "Как управлять Вселенной, не привлекая внимание психиатра". Заявления чиновника о новом миропорядке вызвало у Мураева улыбку.

Парламентарий отметил, что подобные вопросы должны решаться в международном формате.

Он отметил, что несмотря на надежды украинцев на перемены к лучшему со сменой власти, риторика останется неизменной, так как на эти процессы в стране влияет Америка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх