На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Таролог Абравитова не верит в крепкие отношения Собчак и Богомолова

Известный таролог Марианна Абравитова предсказала Ксении Собчак и Константину Богомолову яркий, но скоротечный роман. Светская львица известна своими любовными связями, которые не всегда заканчивались мирно, сообщает Пятый канал.

На днях в СМИ появилась информация о том, что вскоре Ксюша и Константин обручатся. Инсайдеры даже называли конкретную дату — 13 сентября  — однако сама телеведущая отреагировала на эти слухи с юмором.

Абравитова, анализируя бурные отношения Собчак и Богомолова, предположила, что их объединяет яркость и смелость, именно поэтому влюбленные не смогли не пересечься рано или поздно.

"Это будет короткий, но настолько яркий период времени, что они из этого союза выйдут с какими-то шрамами. Но такого уже больше в жизни у них не повторится", — тут же попыталась охладить пыл поклонников пары таролог.

Она считает, что звезды слишком эмоциональны, что не слишком хорошо для семьи, ведь в ней должна царить исключительно гармония. 

Ранее Ксения Собчак поделилась подробностями смерти fashion-директора ЦУМа Аллы Вербер, пишет "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх