На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Москвичам рассказали о погоде на этой неделе

Главный специалист московского метеобюро Татьяна Позднякова сообщила, что москвичей на текущей неделе ожидает температура выше климатической нормы на 4-5 градусов. Об этом сообщают argumenti.

С понедельника в Москве погода ожидается облачная с незначительными осадками. В ночные часы столбик термометра не опустится ниже 0 градусов.

В дневное время температура воздуха составит четыре градуса со знаком плюс. Снижение температуры начнется с четверга.

В этот день ожидается небольшой снег. В ночное время температура воздуха понизится от -3 до -5 градусов. В дневные часы температура также будет отрицательной.

В пятницу и субботу осадков не ожидается. В дневные часы температура воздуха опустится до -5 градусов, ночью столбик термометра достигнет -7.

Издание "Вечерняя Москва" сообщало о том, что по заявлениям климатолога, в ближайшие 30 лет средняя годовая температура воздуха в столице повысится на два-три градуса.

Со слов заместителя директора Института физики атмосферы имени А. М. Обухова Российской академии наук (РАН), Владимира Семенова, за прошедшие 30 лет в Москве средняя температура воздуха выросла на 2,5 градуса, пишет vm.ru.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх