На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жители Петербурга вылетели из Кишинева на Родину

Власти Петербурга и Ленинградской области ожидают возращения 35 жителей города из Молдавии, говорится на официальном сайте администрации Северной столицы.

Прибывшие на территорию РФ из Кишинева граждане обязуются пройти двухнедельный карантин, напомнили в администрации города. Нарушение ограничительных мер по нераспространению коронавирусной инфекции влечет за собой административную ответственность и штраф в 5 тыс. руб. Прибывших доставят в места самоизоляции специальным транспортом, их багаж предварительно подвергнут дезинфекции, говорится в сообщении на сайте.

Положительный результат теста на COVID-19 в Петербурге получили 14 тыс. человек, еще 2,6 тыс. случаев коронавируса подтвердили врачи Ленинградской области. Ознакомиться с мерами по нераспространению коронавирусной инфекции, а также следить за актуальными новостями о течении нового типа пневмонии в России можно на созданном при поддержке Правительства РФ специальном портале стопкоронавирус.рф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх