На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Проект стратегии нацбезопасности Украины призван улучшить отношения с РФ

Проект стратегии национальной безопасности Украины предусматривает меры по уменьшению напряженности в двухсторонних отношениях с РФ, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу украинского президента Владимира Зеленского.

Отмечается, что Совет нацбезопасности Украины рассмотрел проект, приоритетными направлениями которого являются обеспечение независимости и государственного суверенитета, развитие человеческого капитала, а также европейская и евроатлантическая интеграция с восстановлением территориальной целостности Украины. В сообщении отмечается, что достижение этих целей будет проводиться с помощью восстановления мира на территориях ДНР и ЛНР. Предлагается принятие мер для урегулирования отношений с РФ и снижения напряженности в двусторонних отношениях.

По словам украинского лидера Владимира Зеленского, заседание имеет консультативно-совещательный характер. Он предложил проработать проект и внести свои предложения.

Nation News писало: президент Украины Владимир Зеленский заявил, что решил дать шанс украинскому премьер-министру Алексею Гончаруку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх