На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Продюсер фильма о Началовой призывает увековечить ее имя на памятной табличке

Поклонники покойной певицы Юлии Началовой никак не могут смириться с тем, что любимой артистки больше нет в живых. Имя исполнительницы мечтают увековечить и четвертый месяц думают над тем, как реализовать инициативу. 

Среди вариантов, которые рассматривают поклонники Началовой: переименование улицы, открытие в честь нее музыкальной школы, установка памятника и даже возведение церкви имени певицы. Планы фанатов, к слову, не поддерживают ни родственники покойной певицы, ни российские власти. Однако инициативная группа отступать не намерена; поклонники считают, что в честь Юлии Началовой нужно построить по меньшей мере храм. 

Продюсер Андрей Загорский, который снимает о российской певице фильм, считает, что храмы и улицы в честь Началовой — это перебор. Достойным вариантом он считает установку памятной таблички в доме исполнительницы. 

"Насколько мне известно, родственники относятся к этому негативно. Действительно, прежде чем устанавливать храм или что-то подобное — нужно причислить Юлю к лику святых. Но это невозможно, она не была святой. Юля была обычным добрым и светлым человеком. У нас много людей, заслуживающих переименования улиц. Если мы сейчас назовем улицы в честь всех известных личностей, что тогда начнется?", — задается вопросом Загорский. 

Продюсер фильма о Началовой призывает увековечить ее имя на памятной табличке

Он рассказал корреспонденту Nation News, что может поддерживать лишь установку памятной таблички. Однако для этого поклонники должны начать собирать подписи. 

Юлия Началова умерла в одной из московских больниц 16 марта в  возрасте 38 лет. Причиной смерти стала остановка сердца, спровоцированная воспалительным процессом в организме. У исполнительницы осталась дочка Вера. 

Nation News сообщало, что Юлия Началова на день рождения дочери заказала торт с черепом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх