На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Попова сообщила, что любая медицинская маска защищает от нового коронавируса

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила о том, что на коронавирус проверенно более трех миллионов человек, прибывших в Россию. По ее словам, на границе приняты все необходимые меры для того, чтобы обеспечить безопасность граждан.

Прибывающие в страну пассажиры проходят обязательный теплометрический контроль. Самим же жителям РФ глава Роспотребнадзора посоветовала пользоваться защитными медицинскими масками. 

"Если вы все делаете правильно, надеваете чистую маску, через два максимум три часа меняете ее на следующую чистую маску, то любая маска, находящаяся сегодня в реализации в Российской Федерации, безусловно, защищает от нового коронавируса", — подчеркнула Попова.

Также глава Роспотребнадзора сообщила, что во всех регионах страны любой желающий может пройти тест на коронавирус.

URA.RU сообщало, официальный представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тарик Язаревич заявил, что коронавирусом нового типа можно заразиться, если целовать иконы. По его словам, инфекция передается воздушно-капельным путем и остается на различных поверхностях. Он отметил, что люди с выраженными симптомами заболевания являются основными переносчиками.

Попова сообщила, что любая медицинская маска защищает от нового коронавируса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх