На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Воюющий в Донбассе актер Пашинин пожаловался на угрозы от СБУ

Российский актер Анатолий Пашинин, вступивший в Украинскую добровольческую армию (организация запрещена в России решением Верховного суда), рассказал об угрозах со стороны СБУ. Сначала актер помогал добровольцам деньгами, а когда с этим возникли сложности, и сам отправился в Донбасс.

Он утверждает, что спецслужбы занимаются прослушкой его телефона, об этом сообщает Ura.ru. Чтобы доказать это, он намеренно говорил в трубку "чудовищные вещи", и если в дальнейшем СБУ попытается использовать это против него, то сразу станет все понятно.

Также Пашинин рассказал, что один из сотрудников СБУ лично обращался к нему. Он угрожал ему и намекал, чтобы тот покончил с собой. В ответ на это актер заявил, что не боится смерти, но обязательно заберет с собой тех представителей украинских спецслужб, которые придут за ним. Он объяснил, что никому не позволит на себе зарабатывать.

Воюющий в Донбассе актер Пашинин пожаловался на угрозы от СБУ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх