На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дженнифер Лопес расплясалась и рухнула на сцене во время шоу в Лас-Вегасе

Певица и актриса Дженнифер Лопес отдает зрителям всю себя. Это особенно заметно на видео, которое опубликовало издание TMZ. На концерте в Лас-Вегасе певицу явно понесло. Музыка, пение, свет, танец, вызывающий наряд и толпа фанатов — таким было высмтупление популярной исполнительницы. Лопес так куражилась и скакала, что в определенный момент потеряла равновесие и со всего размаху приземлилась на свою пятую точку. Впрочем, артистка неоднократно подчеркивала, что гордится этой частью тела, так что можно сказать, что приземление на филейную часть спасло шоу красавицы Лопес. Отметим, что поп-диве уже 49 лет, но энергии и красоты ей не занимать.

Заметим, что Дженнифер Лопес не только привлекательна, но и богата. Как сообщает "Русская планета", в 2016 году она заняла седьмую строку в рейтинге самых высокооплачиваемых певиц в мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх