На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пьяная дебоширка из России устроила скандал в самолете и обмочилась

Пьяная россиянка устроила дебош во время ночного перелета лайнера компании Royal Flight из Доминиканы в Москву. Сперва она ругалась с бортпроводниками, затем скандалила с другими пассажирами, а в завершении вовсе обмочилась в кресле. Об этом инциденте телеканалу "360" сообщил очевидец по имени Николай.

Он рассказал, что сначала женщина вела себя вполне адекватно, несмотря на сильное алкогольное опьянение. Незадолго до вылета она отправилась в туалет.  Когда самолет уже начал выходить на рулежку, гражданка внезапно отказалась покидать туалет, мотивируя это плохим самочувствием.

"Бортпроводник ей говорит: "Это невозможно сделать", попросил ее занять свое место. Она подняла истерику, что нет, "я не займу свое место, мне нужно в туалет" и так далее. В итоге ее кое-как успокоили, посадили. Она стала требовать менеджера и просить объяснить ей, почему самолет задержался на час, и так далее", — рассказал очевидец произошедшего.

Затем скандалистка переместилась в другой салон к бортпроводникам. Неизвестно, о чем она говорила там, однако, вернувшись обратно, женщина продолжила ругаться с окружающими.

По словам Николая, перепалка не прекращалась около двух часов, пока капитан самолета попросту не пригрозил дебоширам посадкой. После этого нарушительница общественного порядка успокоилась и наконец-то уснула.

Однако перед тем, как уснуть, пассажирка успела опрокинуть еду и обмочиться.

Издание "Вечерняя Москва" писало, что подвыпивший актер вырвал дверь такси. Сумма ущерба составила 35 тысяч рублей, пишет vm.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх