На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вице-спикер Госсовета Крыма дал комментарий словам постпреда США при НАТО о Керченском проливе

Первый вице-спикер Госсовета Крыма Ефим Фикс выразил свою точку зрения по поводу слов постпреда США при НАТО Кей Бейли Хатчисон об обеспечении безопасности прохода украинских кораблей через Керченский пролив. Об этом сообщает RT

"А зачем Украину поддерживать? У нее, что, брюки падают или ремень порвался? Это самостоятельное государство, правда, управляемое парткомом Вашингтона", — заявил он. 

По словам политика, вмешательство американцев и представителей альянса в дела России может привести к серьезным последствиям. Вице-спикер также подчеркнул, что даже если Вашингтон и решится сопроводить суда Незалежной, то они смогут достичь лишь непосредственно границ с РФ, а дальше — "встанут на якорь". 

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о позиции Кремля по этому вопросу. Он отметил, что руководство государства относится к намерениям Америки негативно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх